KONOS GmbH

 

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir helfen Ihnen sehr gern weiter.

KONTAKT

 

KONOS GmbH

Fabrikstraße 8

D-01683 Nossen

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 41 50

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 68 520

E-Mail: info@konos.eu

ANSPRECHPARTNER

 

Christian Höpper

Geschäftsführer

 

über Sekretariat:

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 41 50

E-Mail: c.hoepper@konos.eu

 

Anett Fischer

Personalleiterin, Trade Marketing

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42-4 15 22

E-Mail: a.fischer@konos.eu

 

Uwe Lorenz

Qualitätsmanager (QHSE)

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 40

E-Mail: u.lorenz@konos.eu

 

Oksana Dmytrenko

Sachbearbeiter Customer Service

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 32

E-Mail: o.dmytrenko@konos.eu

 

Stephanie Treptau

Sachbearbeiter Customer Service

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 43

E-Mail: s.treptau@konos.eu

 

 

Mandy Wittig

Sachbearbeiterin Einkauf

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 33

E-Mail: m.wittig@konos.eu

 

Martin Schulz

Sachbearbeiter Logistik

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 36

E-Mail: m.schulz@konos.eu

 

Franco Donnarumma

Verkaufsleiter

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 30

E-Mail: f.donnarumma@konos.eu

 

Tino Matull

Sachbearbeiter Customer Service

 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 20

E-Mail: t.matull@konos.eu