KONOS GmbH

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir helfen Ihnen sehr gern weiter.

KONOS  GmbH

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir helfen Ihnen sehr gern weiter.

KONTAKT

KONOS GmbH

Fabrikstraße 8

D-01683 Nossen

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 41 50

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 68 520

E-Mail: info@konos.eu

ANSPRECHPARTNER


Christian Höpper

Geschäftsführer


über Sekretariat:

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 41 50

E-Mail: c.hoepper@konos.eu


Iwona Neumann

Personal

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 12

E-Mail: i.neumann@konos.eu


Uwe Lorenz

Qualitätsmanager (QHSE)

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 40

E-Mail: u.lorenz@konos.eu


Martin Schulz

Sales Manager

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 30

E-Mail: m.schulz@konos.eu


Jana Backmann-Paul

Customer Service Sachbearbeiter 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 32

E-Mail: j.backmann-paul@konos.eu


Stephanie Treptau

Customer Service Sachbearbeiter 

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 43

E-Mail: s.treptau@konos.eu


Tino Matull

Sachbearbeiter Customer Service

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 20

E-Mail: t.matull@konos.eu


Mandy Wittig

Sachbearbeiterin Einkauf

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 33

E-Mail: m.wittig@konos.eu


Carsten Sommer

Sachbearbeiter Logistik

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 36

E-Mail: logistik@konos.eu