KONOS GmbH

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir helfen Ihnen sehr gern weiter.

KONOS  GmbH

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf. Wir helfen Ihnen sehr gern weiter.

KONTAKT

KONOS GmbH

Fabrikstraße 8

D-01683 Nossen

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 41 50

Fax: +49 (0) 3 52 42 - 68 520

E-Mail: info@konos.eu

ANSPRECHPARTNER


Christian Höpper

Geschäftsführer


über Sekretariat:

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 41 50

E-Mail: c.hoepper@konos.eu


Iwona Neumann

Personal

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 12

E-Mail: i.neumann@konos.eu


Uwe Lorenz

Qualitätsmanager (QHSE)

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 40

E-Mail: u.lorenz@konos.eu


Jana Backmann-Paul

Sachbearbeiter Customer Service

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 32

E-Mail: j.backmann-paul@konos.eu


Stephanie Treptau

Sachbearbeiter Customer Service

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 43

E-Mail: s.treptau@konos.eu


Mandy Wittig

Sachbearbeiterin Einkauf

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 33

E-Mail: m.wittig@konos.eu


Martin Schulz

Junior Sales Manager

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 30

E-Mail: m.schulz@konos.eu


Tino Matull

Sachbearbeiter Customer Service

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 20

E-Mail: t.matull@konos.eu


Thomas Marth

Sachbearbeiter Logistik / Logistics

Tel.: +49 (0) 3 52 42 - 4 15 36

E-Mail: logistik@konos.eu